В СШ № 41 с 26 по 30 апреля прошла неделя экологического образования. Учащиеся  1-2 классов рисовали рисунки на тему «Наши домашние питомцы». Наши ребята действительно любят домашних животных и заботятся о них. Для учащихся 3-4 классов проведен фотоконкурс «Забота о природе нашего края». Дети кормят птиц, делают кормушки и скворечники, сажают деревья, поливают цветы, убирают мусор. Это действительно забота о природе родного края. Среди 5-6 классов прошли классные часы на тему «Мое место в природе», где дети бурно обсуждали, какой вклад каждый может внести для охраны окружающей среды. В конкурсе поделок из бросового материала «Второе дыхание»  ребята показали свое творчество. Как можно дать вторую жизнь вещам, которые уже не нужны.

{gallery}ALI/1{/gallery}

{gallery}ALI/1/2{/gallery}